Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 11 июня посетит церемонию открытия спортивного комплекса «Легенда» в Домодедове, где примет участие в хоккейном матче, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Одиннадцатого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с депутатом Государственной Думы РФ, прославленным хоккеистом Вячеславом Фетисовым примет участие в церемонии открытия спортивного комплекса “Легенда” в городском округе Домодедово», – говорится в сообщении.

На базе этого сооружения в сентябре начнет работу Хоккейная академия Фетисова (Fetisov Hockey Academy). Кроме того, здесь откроется школа фигурного катания олимпийской чемпионки Натальи Бестемьяновой, поясняется в материале.

В рамках открытия на новой арене состоится матч команд «Легенды СССР» и «КомАр», в котором примут участие Андрей Воробьев, Вячеслав Фетисов, известные хоккеисты, актеры кино, деятели шоу-бизнеса, уточняется в сообщении.

Телефоны и электронный адрес для аккредитации: 8 (495) 668-01-46, 8 (926) 330-78-21, mediamo@yandex.ru, заключается в материале.