Пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области с 16 по 30 июня 2017 года проводит конкурс среди журналистов, блогеров, фрилансеров и сотрудников PR-служб на лучшие лонгриды по теме государственно-частного партнерства, сообщает пресс-служба министерства.

«Основными условиями участия в конкурсе являются: изучение и подача информации по проектам государственно-частного партнерства в Московской области и публикация материала в даты проведения конкурса на своих информационных ресурсах», – говорится в сообщении.

Среди критериев оценки: форма подачи; полнота освещения вопроса; включение проектов Московской области в формате ГЧП; креативность; включение аккаунтов социальных сетей; включение цитат.

По результатам конкурса, жюри, куда войдут эксперты в области журналистики, аналитики, PR, маркетинга и рекламы, вручат ценные призы победителям лучших пяти лонгридов. Среди призов: гаджеты и поездка на двоих в один из домов отдыха Подмосковья.

Материалы, презентации и цитаты первых лиц Министерства инвестиций и инноваций Московской области будут предоставлены по запросам на почту: yu.milevskaya@gmail.com или по телефону: 8 (985) 200-17-70.

Прием документов на получение гранта на развитие сельхозкооперативов объявлен в Подмосковье>>