Заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с представителями бизнеса Талдомского района 9 февраля, сообщает пресс-служба областного Мининвеста.

«Девятого февраля 2017 года заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев и заместитель министра Надежда Карисалова проведут встречу с представителями бизнеса Талдомского района», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в программе: посещение предприятия ООО «АМГ-окна», посещение предприятия ООО «Русские стандарты машиностроения», встреча Буцаева с бизнес-сообществом Талдомского района, обсуждение мер поддержки малого бизнеса, сессия вопросов и ответов, торжественное мероприятие «Талдомский прорыв – 2016».

Участники встречи: представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, глава Талдомского района, представители администрации города, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства Талдомского района, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков, заключается в материале.