Около десяти торговых объектов осталось привести к единому стилю в Химках, благоустроенный вид приобретают точки продажи во всех микрорайонах округа, сообщает пресс-служба городской администрации.

Архитектурный облик торговых павильонов в Химках продолжает меняться. Благодаря единой концепции, разработанной администрацией, предприниматели получили современные безопасные павильоны, а жители – удобство и комфорт. Предпринимателям Химок выданы предписания о замене торговых павильонов на более современные. Тем, кто по разным причинам не успел в срок, время увеличили, в противном случае все устаревшие павильоны будут снесены, отмечается в материале.

«В данный момент в округе еще остается порядка десяти объектов, которые нужно заменить согласно единой концепции. Работы необходимо начать в ближайшие дни», – говорится в сообщении.

Работы проводятся по поручению главы Химок Владимира Слепцова, уточняется в релизе.