Безопасность усилят на День округа в Химках, сотрудников полиции переведут на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Во время празднования Дня округа, который состоится в Химках 4 сентября, на всех основных площадках проведения мероприятий будут предусмотрены усиленные нормы безопасности», – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции и правоохранительных органов Химок в День округа будут переведены на усиленный режим работы, поясняется в материале.

«Проведение массовых мероприятий запланировано в четко определенных местах, где и будут сосредоточены основные силы как сотрудников полиции, так и правоохранительных органов. К этому периоду на территории округа уже установлены дополнительные камеры видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный регион"», – отметил начальник управления территориальной безопасности Химок Сергей Шелгунов, его слова приводятся в материале.