16 июля 2019 года в Москве состоится заседание коллегии ГУ МВД России по Московской области, основным вопросом повестки дня которого станет подведение итогов работы за 1-ое полугодие 2019 года.

В заседании примут участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Нештенко, заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Аркадий Гостев и руководители областных правоохранительных органов.

От Правительства Московской области в заседании примут участие Вице-губернатор Московской области - руководитель Администрации Губернатора Московской области Михаил Кузнецов и министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев.