Сотрудников службы вневедомственной охраны Подмосковья отметили знаками отличия и ценными подарками Губернатора Московской области

Главное управление региональной безопасности Московской области поддержало ходатайство о награждении сотрудников Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ценными подарками и знаками отличия Губернатора Московской области.

В минувшую субботу в  ДК «Родник» г. Балашиха прошло праздничное торжество в честь 65-летия образования службы вневедомственной охраны Росгвардии, в рамках которого состоялась церемония награждения сотрудников и работников данной структуры.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм, личную инициативу, высокие результаты в служебной деятельности, а также в связи с празднованием 29 октября 2017 года 65-ой годовщины со дня образования службы вневедомственной охраны Московской области по ходатайству ведомства знаками отличия Губернатора Московской области награждены 20 сотрудников и работников ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» и 10 - ценными подарками Губернатора Московской области. Вручил награды заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Владимир Герасименко.

Отметим, что в России вневедомственная охрана — государственная военизированная служба — с 2016 года является структурным подразделением Национальной гвардии России. Подразделение осуществляет охрану объектов, подлежащих обязательной охране, особо важных и режимных объектов, предоставляет услуги по охране объектов всех форм собственности, квартир и других мест хранения личного имущества граждан, стоит на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности граждан.