15-16 ноября 2017 года в Москве прошла V Всероссийская научно-практическая конференция «Экономическая безопасность и конкурентная разведка», организованная НОУ «Академия информационных систем».

Представители Главного управления региональной безопасности Московской области приняли участие в конференции с целью изучения возможностей применения современных технологий в сфере обеспечения экономической безопасности Подмосковья.

Практический интерес для представителей ведомства вызвал опыт использования нестандартных решений и новаций молодых специалистов в данной сфере различными госучреждениями.

В настоящее время данное мероприятие, благодаря расширенному кругу участников, фактически приобрело статус международной информационной площадки для обсуждения передовых практик в области экономической безопасности и конкурентной разведки, применяемых организациями всех форм собственности.