Губернатор проведет совещание по вопросам повышения качества предоставления услуг ЕМЦ 31 июля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет совещание по вопросам повышения качества предоставления услуг Единого миграционного центра (ЕМЦ) Московской области 31 июля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тридцать первого июля под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится совещание по вопросам повышения качества предоставления услуг Единого миграционного центра Московской области, расположенного в Красногорском муниципальном районе», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии, которое пройдет на территории учреждения, примут участие представители УФМС России по Московской области, члены Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, члены Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, представители общественных организаций.

Как напомнили в пресс-службе, Единый миграционный центр начал свою работу на территории региона в апреле 2014 года. Иностранцам, планирующим осуществлять трудовую деятельность в Московской области, предоставляется полный перечень услуг – от консультации до выдачи готовых документов. ЕМЦ рассчитан на ежедневный прием 5 тысяч человек. За первое полугодие 2015 года его услугами воспользовались свыше 250 тысяч мигрантов.

Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия предусмотрен транспорт. Сбор у станции метро «Мякинино», время отъезда – 9:00, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области