Московская область должна войти в пятерку лучших регионов России в части безопасности – Андрей Воробьев

Сегодня, 31 января 2017 года, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона в прямом эфире телеканала «360».

В своей речи глава региона отметил, что Подмосковье должно войти в пятерку лучших по ключевым направлениям жизни человека, одним из которых является безопасность.

«Нам нужен свой прорыв. В чем? Подмосковье должно войти в пятерку лучших по всем ключевым направлениям жизни человека. Безопасность и здоровье, образование и экология, дороги и качество ЖКХ, эффективное государственное управление и благоприятный инвестклимат», - заявил губернатор.