Форум «Открытая власть против коррупции» состоится по инициативе главы Подмосковья

Форум «Открытая власть против коррупции» пройдет по инициативе Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области .

«Тридцатого ноября в 10:00 по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится форум “Открытая власть против коррупции”», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, руководитель Росреестра Игорь Васильев, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, аудитор Счетной палаты РФ Юрий Росляк, премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, руководитель проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки» Антон Гетта, а также главы муниципальных образований, представители правоохранительных, контрольно-надзорных органов, общественных организаций Подмосковья, уточняется в материале.

Ключевые вопросы повестки дня будут обсуждаться в рамках тематических круглых столов: «Роль МФЦ в системе оказания государственных и муниципальных услуг», «Перевод услуг в электронный вид в социальной сфере», «Система торгов Московской области», «Открытость власти. Создание эффективных механизмов обратной связи и общественного контроля», «Проблемы избыточного контроля со стороны контрольно-надзорных и правоохранительных органов».

Мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации представителей СМИ: (495) 668-01-42, (495) 668-01-41, (498) 602-32-48, mediamo@yandex.ru.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области