В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской области межведомственной комиссией в составе представителей  Главного управления региональной безопасности Московской области, Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, Главного управления  МВД России по Московской области, Министерства транспорта Московской области и Министерства потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Комиссия)  в период с 21 по 23 апреля 2015 года проведено выездное изучение организации антитеррористической деятельности и выполнения решений Антитеррористической комиссии Московской области в городском округе  Красноармейск Московской области.

В ходе работы Комиссии были изучены вопросы состояния антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения населения, обеспечения транспортной безопасности, паспортизации крупных объектов потребительского рынка и услуг, а также антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей.

По итогам работы Комиссии составлен акт с указанием выявленных недостатков в организации антитеррористической деятельности и сроков их устранения.