Главное управление региональной безопасности Московской области 24.03.2015 в прокуратуре Московской области приняло участие в межведомственном совещании по вопросам противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства Серпуховского муниципального района.

В обсуждении проблемных вопросов также участвовали руководители Министерства жилищно-коммунального хозяйства, администрации Серпуховского муниципального района и муниципальных предприятий районного коммунального комплекса, а также сотрудники ГУ МВД России по Московской области, МУ МВД России «Серпуховское» и Серпуховской городской прокуратуры.

По итогам работы совещания приняты решения о проведении правоохранительными органами в отношении предприятий коммунального комплекса Серпуховского района доследственных и общенадзорных проверок с целью пресечения и профилактики правонарушений в сфере ЖКХ.