Международный авиационно-космический салон МАКС 2015

С 25 по 30 августа 2015 года в городском округе Жуковский на территории ФГУП «ЛИИ имени Громова» пройдет 12-й международный авиационно-космический салон «МАКС-2015».

Ожидаемое ежедневное количество зрителей - более 100 тысяч человек. Для обеспечения общественного порядка и безопасности ГУ МВД России по Московской области ежедневно задействует более 3 тысяч сотрудников.

Для обеспечения безопасности дорожного движения планируется задействовать более 400 сотрудников Госавтоинспекции и 92 единицы служебного автотранспорта. Разработана комплексная схема организации движения транспорта с расстановкой временных дорожных знаков, информационных указателей об ограничениях и направлениях движения различных категорий автотранспорта.