Слаженная работа с правоохранительными органами позволила эффективнее бороться с преступностью в Московской области, сообщает РИАМО со ссылкой на Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«Говоря о безопасности, хочу отметить нашу слаженную работу с силовым, правоохранительным блоком. Мы тесно взаимодействуем и на областном, и на муниципальном уровне по всем ключевым направлениям. Вместе боремся с тем негативом, с которым еще недавно ассоциировалось Подмосковье (махинации в ЖКХ, карьеры, свалки, контрафакт)», – сказал Воробьев, его слова приводятся в сообщении.

По данным агентства, Воробьев отметил, что рассчитывает на сохранение темпа работы в 2016 году.

Источник: РИАМО