23 января 2015 года состоялось заседание итоговой коллегии Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, в котором принял участие заместитель руководителя ГУРБ Московской области Слуцкий Александр Сергеевич.

С докладом об итогах работы выступил начальник Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, генерал-майор полиции В.А. Шимаров. Докладчик отметил с положительной стороны состояние рабочего взаимодействия Управления как с Главным управлением МВД Россиии по Московской области, так и с органами государственной власти Московской области в лице Главного управления региональной безопасности.