Спортивный детский праздник, состоявшийся в городе Чехове во Дворце спорта «Олимпийский»

21 марта 2015 года в г. Чехове во Дворце спорта «Олимпийский» прошел финальный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд образовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области, на котором присутствовали около 3000 человек.

По окончании спортивного праздника дети получили подарки от Губернатора Московской области.

Главным управлением региональной безопасности Московской области принято активное участие в подготовке и реализации комплекса мер по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения данного массового мероприятия.

Работа строилась во взаимодействии с ГУ МВД России по Московской области, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГУ МЧС РФ по Московской области, Министерством здравоохранения Московской области, администрацией Чеховского муниципального района Московской области, организаторами мероприятия, иными организациями и ведомствами, задействованными в обеспечении мер безопасности.

В день проведения мероприятия государственные гражданские служащие Главного управления региональной безопасности Московской области принималось непосредственное участие в деятельности рабочей группы по организации соревнований. Осуществлялся мониторинг складывающейся общественно-политической, социально-экономической, криминогенной обстановки на территории Чеховского муниципального района Московской области, прогнозировались возможные нештатные ситуации, разрабатывались меры по их устранению.

В результате принятых мер нарушений общественного порядка и нештатных ситуаций не допущено.