Традиционный прямой эфир с губернатором пройдет 25 февраля

Традиционный прямой эфир с участием Губернатора Московской области Андрея Воробьева пройдет в четверг, 25 февраля. Трансляция начнется в 19:00 на телеканале «360° Подмосковье».

Жители региона смогут задать главе области интересующие их вопросы и обсудить с ним волнующие их проблемы касательно всех сфер жизни,  начиная от социальной поддержки и образования и заканчивая медициной и капитальным ремонтом.

Задать губернатору вопрос можно в социальных сетях Twitter, Instagram и Facebook, опубликовав соответствующий пост с хэштегом #вопросгубернатору. Кроме того, на сайте телеканала действует функция «Обратная связь».

Источник: интернет издание "Подмосковье сегодня"