Сотрудники Главного управления региональной безопасности Московской области 20 и 21 мая 2015 года посетили крупнейшую государственную выставку по безопасности «Комплексная безопасность 2015», в ходе которой ознакомились с техническими характеристиками представленной продукции, в сфере обеспечения общественной безопасности.

Состоялась рабочая встреча Руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области с представителями индустрии, предлагающими варианты комплексного решения развития аппаратно-программных комплексов «Безопасный город» в Московской области. Рассмотрен опыт построения АПК «Безопасный город» в других субъектах Российской Федерации.

Достигнуты договоренности об организации круглого стола, по обсуждению и выработке конкретных программно-технических решений для дальнейшего развития комплексной системы общественной безопасности Московской области.