Об очередном заседании заседание Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

19 марта 2015 года прошло очередное заседание Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В обсуждении вопросов принял участие заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области А.С. Слуцкий.

В ходе данного заседания были затронуты наиболее актуальные темы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах в Московской области, в том числе выполнения мероприятий подпрограммы «Безопасность дорожного движения» Государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2014-2018 годы, выполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения» по снижению смертности в дорожно-транспортных происшествиях, а также выработаны дополнительные меры по улучшению оказания экстренной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и повышению уровня взаимодействия заинтересованных служб при ликвидации последствий ДТП с тяжкими последствиями.