Расширенное заседание коллегии по подведению итогов служебной деятельности Управления Федеральной миграционной службы по Московской области за 2014 год

18 февраля 2014 года в городе Долгопрудный в здании Дома культуры «Вперед» состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов служебной деятельности Управления Федеральной миграционной службы по Московской области за 2014 год.

В данном мероприятии приняли участие должностные лица Федеральной миграционной службы Российской Федерации, руководители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, депутаты Московской областной Думы, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Московской области, глава городского округа Долгопрудный Московской области.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, успешную реализацию функций по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности по итогам работы за 2014 год наиболее отличившимся сотрудникам УФМС России по Московской области руководителем Главного управления региональной безопасности Московской области в ранге министра Р.А. Каратаевым были вручены ценные подарки и знаки отличия Губернатора Московской области.