Губернатор поблагодарил начальника ГУ МВД России по Подмосковью за взаимодействие в обсуждении проблем

Губернатор Московской области Андрей воробьев поблагодарил начальника ГУ МВД России по региону генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова за взаимодействие в обсуждении проблем, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

«Мы с вами и с личным составом регулярно работаем на уровне муниципальных округов, хочу поблагодарить за взаимодействие в обсуждении проблем. Подмосковье растет, строятся новые микрорайоны и жители хотят быть уверены, что обеспечены безопасностью», – сказал Воробьев.

Пауков доложил об итогах работы за 2016 год и задачах на 2017 год.

«За 2016 год на территории Московской области совершено 88,5 тысячи преступлений – это минус 1% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года», – сказал Пауков.

Он добавил, что общая раскрываемость ГУ МВД по области, в том числе грабежей, разбоев, мошенничества – выше общероссийского процента раскрываемости.

«Я уверен, что и в дальнейшем мы будем также эффективно взаимодействовать», – отметил губернатор.

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»