Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360° Подмосковье» 25 июня

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выступит на телеканале «360° Подмосковье», в ходе традиционного «Прямого разговора» 25 июня в 19:00 глава региона сообщит жителям о результатах работы, сообщает сайт телеканала.

«Двадцать пятого июня в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев во время "Прямого разговора" на телеканале "360 Подмосковье" традиционно обсудит проделанную работу с жителями региона».

Как напоминает телеканал, во время прошлого эфира, 28 мая, Андрей Воробьев рассказал о ходе подготовки к летнему сезону. Особое внимание было уделено исполнению майских указов президента России Владимира Путина. Также глава региона рассказал о плане дорожного строительства и итогах лицензирования управляющих компаний Московской области.