Заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоится под председательством Ильдара Габдрахманова 23 июня

Заседание Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоится под председательством вице-губернатора Ильдара Габдрахманова 23 июня в Доме Правительства Московской области, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

«Двадцать третьего июня в ДПМО под председательством вице-губернатора Ильдара Габдрахманова состоится заседание Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения», – говорится в сообщении.

В заседании примут участие руководители и члены областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, председатели комиссий по ОБДД муниципальных образований, руководители подразделений ГИБДД, представители дорожных, автотранспортных, железнодорожных организаций, органов образования и медицинских учреждений, уточняется в материале.

Участники заседания обсудят ход реализации мероприятий, направленных на улучшение условий дорожного движения, повышение безопасности движения пешеходов и ликвидацию участков концентрации дорожно-транспортных происшествий. В повестке заседания также обсуждение проектов «Безопасный переход», «Удобный поворот» и «Свободный переезд», заключается в сообщении.

Источник: Министерство транспорта Московской области