Губернатор принял участие в совещании о противодействии угрозам национальной безопасности

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 21 апреля принял участие в совещании на тему «О дополнительных мерах по противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Мероприятие прошло в Воронеже под руководством секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева.

В совещании приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов, мэр Москвы Сергей Собянин, руководители субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа, представители федеральных министерств и ведомств.

С полной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Совета Безопасности Российской Федерации.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области