Жителям региона вручили благодарственные письма за оказанное полиции содействие

Жителям Подмосковья, оказавшим содействие полиции в пресечении преступлений и обеспечении безопасности, вручили в понедельник благодарственные письма начальникаГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного главка полиции.

«Двадцатого июня в торжественной обстановке заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области, генерал-майор полиции Виктор Ищенко вручил ценные подарки и благодарственные письма начальника ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова жителям Подмосковья, оказавшим содействие сотрудникам полиции в пресечении преступлений и обеспечении безопасности», – говорится в сообщении.

Кроме того, Ищенко также отметил большую роль и положительные результаты взаимодействия граждан с полицией.

Как уточняется в материале, благодарственные письма за оказанное полиции содействие и активную гражданскую позицию получили Татьяна Меркулова, Виталий Сабуров, Дмитрий Басманов, Андрей Логвинов и Игорь Аксенов.