Глава Подмосковья проведет расширенное заседание областного кабинета министров 22 марта

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 22 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать второго марта в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области