Глава Подмосковья примет участие в заседании Коллегии ГУ МВД России по Московской области
Глава региона Андрей Воробьев примет участие в заседании Коллегии ГУ МВД России по Московской области, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Подмосковья.
«Двадцатого января в 10:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в заседании Коллегии ГУ МВД России по Московской области», – говорится в материале.
В нем уточняется, что в рамках мероприятия будут подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Московской области за 2015 год, а также поставлены задачи на 2016 год, заключается в релизе.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области