18 января 2018 года состоится оперативное совещание УГИБДД ГУ МВД  России по Московской области по итогам работы за 2017 год

18 января 2018 года в Москве состоится оперативное совещание при начальнике Управления ГИБДД ГУ МВД  России по Московской области, основным вопросом повестки дня которого станет подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год. Также участники мероприятия рассмотрят приоритетные задачи, стоящие перед службой в 1 квартале 2018 года и ряд других вопросов.

К участию в заседании приглашены представители федеральных органов государственной власти и центральных исполнительных органов государственной власти Московской области.