Более 17 тыс. сотрудников МВД области премируют за выполнение плана

Свыше 17 тысяч сотрудников МВД в Подмосковье получат премию в 10 тысяч рублей за выполнение плана по снижению количества зарегистрированных преступлений за пять месяцев 2016 года, сообщается в постановлении правительства Московской области.

«Правительство Московской области постановляет оказать дополнительные меры социальной поддержки в виде единовременных выплат 17170 сотрудникам Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области <…> в размере 10 тысяч рублей каждому», – говорится в документе.

В постановлении уточняется, что премия будет выплачена за достижение по итогам работы за пять месяцев 2016 года планового значения целевого показателя по снижению количества преступлений, зарегистрированных на территории Московской области.

Источник:интернет портал Правительства Московской области