В соответствии с планом работы Антитерористической комиссии Московской области 9 июня сотрудниками аппарата АТК Московской области проведена контрольная проверка устранения недостатков, выявленных в организации антитеррористической деятельности в Истринском муниципальном районе Московской области.

Установлено, что решения АТК Московской области выполняются в установленные сроки, осуществляется контроль выполнения собственных решений Антитеррористической комиссии Истринского муниципального района Московской области.

Недостатки в антитеррористической защищенности объектов, выявленные предыдущей проверкой, в целом устранены.

Аппарату антитеррористической комиссии Истринского муниципального района Московской области даны необходимые рекомендации.