Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Подмосковья 16 февраля

Глава Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Подмосковья 16 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

«Под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева 16 февраля в 10:00 состоится расширенное заседание Правительства Московской области», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, уточняется в материале.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области