Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов ЦФО

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров глав регионов Центрального федерального округа в рейтинге компании «Медиалогия» за 2015 год, сообщается на сайте компании.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов в Центральном федеральном округе за 2015 год.

«Лидеры рейтинга – мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Тульской области Владимир Груздев», – говорится в сообщении.

Глава Подмосковья занял в рейтинге вторую строчку. В «Медиалогии» отметили, что Воробьев назвал нынешний тариф за проезд по трассе М-11 Москва – Солнечногорск «недоступной семейному бюджету» и предложил скорректировать стоимость проезда по ней для автовладельцев. Кроме того, он принял участие в открытии станции метро «Котельники».

Также в материале отмечается, что подмосковный лидер обсудил с сотрудниками правоохранительных органов расследование дела о резонансных убийствах в Красногорском районе и взял его под личный контроль. Помимо этого сообщалось, что Воробьев и президент вьетнамского концерна TH-True Milk Тхай Хыонг подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта по созданию молочного производства в Подмосковье.

Источник: «Медиалогия»