Воробьев выступит с отчетом-обращением к жителям области 28 января

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным отчетом-обращением к жителям региона 28 января, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на страницу губернатора в социальной сети Instagram.

«В нем пойдет речь о результатах нашей работы по самым чувствительным и актуальным вопросам, о стратегически важных направлениях развития Подмосковья. Будут отражены многие темы, которые вы поднимаете в своих письмах и при личном общении», – написал Воробьев в пятницу.

Губернатор добавил, что внимательно следит за всеми комментариями жителей области в соцсетях,отмечается в материале.

«На каждый из них ответить невозможно, но все пожелания, замечания и мнения, безусловно, учитываю при постановке задач», – добавил глава региона.

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»