13 августа 2015 г. состоялось межведомственно рабочее совещание по вопросу исполнения Плана по повышению эффективности урегулирования задолженности по налогам и административным штрафам за нарушение ПДД перед консолидированным бюджетом Московской области.

В ходе совещания обсуждены вопросы по повышению оперативности получения УФССП Московской области от УГИБДД Московской области данных о просроченных к оплате штрафов, повышения уровня информированности жителей Московской области о неуплаченных штрафах, а также выработаны конкретные меры по повышению эффективности урегулирования задолженности по налогам и административным штрафам за нарушение ПДД.