Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению 12-го международного авиационно-космического салона «МАКС-2015»

13.08.2015 года в г. Жуковском, под председательством заместителя министра транспорта Московской области, заместителя председателя Московского областного оргкомитета по подготовке и проведению «МАКС-2015» Кузина П. А., состоялось итоговое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению 12-го международного авиационно-космического салона «МАКС-2015».

Международный авиа–космический салон МАКС 2015 будет проходить с 25 по 30 августа на территории ОАО «Транспортно–выставочный комплекс «Россия» (г. Жуковский, Московская область, аэродром «Раменское»).

В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.