Представитель ГУРБ Московской области принял участие в семинаре-совещании, посвященном вопросам противодействия коррупции в системе государственной службы РФ

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в большом зале коллегии ГУ МВД России по Московской области состоялся практический семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы противодействия коррупции в системе государственной службы Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие работники прокуратуры Московской области, ГУ МВД России по Московской области, представители Университета МВД России им. В.Я.  Кикотя и общественности. Главное управление региональной безопасности Московской области представляла советник министра Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Н. А. Стогова.

Участники семинара-совещания были проинформированы о практике прокурорского надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции; последних изменениях антикоррупционного законодательства и других актуальных вопросах.