12 февраля 2015 года в г. Красногорске прошло заседание итоговой коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

В заседании коллегии приняли участие директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации А.О. Парфенчиков, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Московской области.

От Правительства Московской области в коллегии приняли участие заместитель Председателя Правительства А.А. Чупраков и заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области А. С. Слуцкий.

В докладе руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области С.Г. Замородских прозвучали слова благодарности Правительству Московской области за оказываемую поддержку работникам службы, положительно оценено рабочее взаимодействие, в том числе и с ГУРБ Московской области по вопросам исполнительного производства.