Андрей Воробьев примет участие в церемонии передачи служебных автомобилей областной Госавтоинспекции в понедельник

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в церемонии передачи служебных автомобилей Управлению ГИБДД ГУ МВД России по Московской области 9 ноября, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Девятого ноября в 10:00 в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел РФ Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в церемонии передачи новых служебных автомобилей Управлению ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Мероприятие состоится на территории международного выставочного центра "Крокус Экспо"», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что всего сотрудники подмосковной Госавтоинспекции получат около 100 автомобилей,  оснащенных современными системами фото и видеофиксации правонарушений. Транспортные средства будут переданы для практического использования в территориальные подразделения ГИБДД.

Аккредитация СМИ на мероприятие проводится по телефону: 8-915-351-98-96 или по электронной почте: mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.