Глава Подмосковья выступит перед депутатами Мособлдумы с ежегодным отчетом 9 июля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 9 июля выступит перед депутатами Мособлдумы с отчетом об итогах работы областного правительства, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства региона.

«Девятого июля в 10:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит перед депутатами Мособлдумы с ежегодным отчетом о результатах деятельности Правительства Московской области за 2014 год», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в своем докладе Андрей Воробьев озвучит ключевые направления работы регионального правительства, расскажет о практических успехах, планах по решению текущих проблем, а также обозначит задачи на ближайшую перспективу.

Мероприятие состоится в Московской областной Думе по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 72, уточняется в материале.

Аккредитация представителей СМИ по телефонам: 8-915-128-89-75, 8-915-459-76-03 или по электронной почте: mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области