Девяностолетний юбилей отпраздновали около 700 ветеранов Великой Отечественной войны в Подмосковье в июле 2015 года

Сотрудники соцзащиты поздравили порядка 700 ветеранов Великой Отечественной войны с 90-летним юбилеем в июле, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Подмосковья.

«В июле с 90-летним юбилеем мы поздравили около 700 ветеранов Великой Отечественной войны», – приводятся в материале слова министра социального развития Московской области Ирины Фаевской.

По данным пресс-службы, Фаевская уточнила, что каждому ветерану сотрудники соцзащиты вручили персональное поздравление президента Российской Федерации и ценный подарок от Губернатора Московской области.

Источник: Министерство социального развития Московской области