Губернатор Андрей Воробьев призвал увеличить число рейдов против нелегальной миграции в области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал усилить контроль за нелегальными мигрантами в регионе, передает корреспондент РИАМО.

В пятницу Губернатор Московской области Андрей Воробьев, советник президента РФ по правам человека - председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, член Общественной палаты РФ, адвокат Анатолий Кучерена и глава ФМС по региону Олег Молодиевский осмотрели Единый миграционный центр на территории Красногорского района Подмосковья.

«Рейды в Москве приносят серьезный результат. Я обращаю внимание правоохранительных органов, УФМС, руководителей муниципалитетов, что наша работа нуждается в совершенствовании и усилении. Эта работа должна вестись постоянно», - сказал Воробьев в ходе совещания в Едином миграционном центре в Красногорском районе.

Он отметил, что ослабление проверок территорий и поиска нелегальных мигрантов может привести к серьезным проблемам.

Источник: РИАМО