Губернатор проведет расширенное заседание кабинета министров Подмосковья 5 июля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного кабинета министров 5 июля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Пятого июля в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области