Финальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

С 21 марта по 2 апреля 2015 г. в подмосковных городах Ивантеевка, Фрязино и Щелково, а также в поселке Юность прошел финальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В соревнованиях приняли участие более 400 учащихся  из разных регионов России.

Сотрудники Главного управления региональной безопасности Московской области приняли активное участие в подготовке и реализации комплекса мер по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения массового мероприятия.

Организовано взаимодействие с ГУ МВД России по Московской области, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГУ МЧС РФ по Московской области, министерством здравоохранения Московской области, министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, а также с администрациями Щелковского муниципального района, городского округа Фрязино, городского округа Ивантеевка, организаторами мероприятия, иными организациями и ведомствами, задействованными в обеспечении мер безопасности.

В результате принятых мер нарушений общественного порядка и нештатных ситуаций не допущено.