О проведении антинаркотического марафона «Здоровое поколение Подмосковья»

1 декабря 2015 года в г. Орехово-Зуево проведено торжественное закрытие Московского областного антинаркотического марафона «Здоровое поколение Подмосковья».

Цель марафона – духовное объединение подростков и молодежи, приобщение их к здоровому образу жизни, содействие в формировании системы первичной профилактики асоциальных проявлений в подростковой и молодежной среде на территории Московской области.

По результатам антинаркотического марафона проведен Московский областной конкурс «Молодежные инициативы в профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде» в котором приняли участие представители 20 муниципальных районов и городских округов Московской области. Определены победители по 10 номинациям конкурса, работы которых Главным управлением социальных коммуникаций Московской области будут рекомендованы муниципальным образованиям Московской области для использования в практической деятельности.