Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет совещание по вопросам повышения качества предоставления услуг Единого миграционного центра (ЕМЦ) Московской области 31 июля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тридцать первого июля под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится совещание по вопросам повышения качества предоставления услуг Единого миграционного центра Московской области, расположенного в Красногорском муниципальном районе», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии, которое пройдет на территории учреждения, примут участие представители УФМС России по Московской области, члены Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, члены Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, представители общественных организаций.

Как напомнили в пресс-службе, Единый миграционный центр начал свою работу на территории региона в апреле 2014 года. Иностранцам, планирующим осуществлять трудовую деятельность в Московской области, предоставляется полный перечень услуг – от консультации до выдачи готовых документов. ЕМЦ рассчитан на ежедневный прием 5 тысяч человек. За первое полугодие 2015 года его услугами воспользовались свыше 250 тысяч мигрантов.

Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия предусмотрен транспорт. Сбор у станции метро «Мякинино», время отъезда – 9:00, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области