Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Московской области 31 мая, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Тридцать первого мая в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – сообщается в материале.

Как уточняется в сообщении, в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области