Домодедовская городская прокуратура в ходе проверочных мероприятий выявила факт реализации контрафактной продукции на поднадзорной территории.

Установлено, что в магазине, расположенном на Каширском шоссе городского округа Домодедово, под логотипом известной торговой марки, продавались товары (одежда и обувь) с признаками подделки.

Материалы прокурорской проверки были направлены в УМВД России по г.о. Домодедово, который возбудил и расследует уголовное дело по ч. 1 ст. 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)).

Ход предварительного расследования взят Домодедовской городской прокуратурой на контроль.

Источник: прокуратура Московской области