Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членом Общественного совета при Управлении Денисом Гусейновым в рамках акции «Безопасное детство» провели беседу со старшеклассниками Дмитровского лицея.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних побеседовали с подростками о правилах собственной безопасности, которые необходимо соблюдать на улице и в общественных местах, обсудили вопрос профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

Юрисконсульт УМВД России по Дмитровскому району обратила внимание школьников на вопрос соблюдения законодательства Российской Федерации, рассказала о Конституции, о том, как правильно трактовать некоторые статьи.
По окончании встречи сотрудники полиции ответили на вопросы школьников.

Источник: МВД РФ