Детский дом-интернат «Журавушка» выразил благодарность ГУРБ Московской области за сотрудничество и оказанную помощь

10.01.2017

ГБСУСО МО «Красно-Дубравский детский дом-интернат «Журавушка», расположенный в Орехово-Зуевском районе Подмосковья в дер. Красная Дубрава, выразил благодарность Главному управлению региональной безопасности Московской области за сотрудничество и оказанную помощь.

В преддверии 2017 года в соцучреждении прошел утренник с участием воспитанников «Журавушки», в ходе которого представители Главного управления региональной безопасности Московской области поздравили детей с Новым годом.

Отметим, что накануне новогодних праздников служащие и работники ГУРБ Московской области приобрели снегоуборочную технику, а также подарки для детей дома-интерната.

Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области